LSN Messenger
Баксан, 01.06.2016, 14:32

А как нужно прописать в договоре купли-продаже обязательство о выделении доли детям?

Вопрос №10699144 из г. Нальчик
опубликован 01.06.2016, 14:32
А как нужно прописать в договоре купли-продаже обязательство о выделении доли детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре купли продажи этого не нужно прописывать

просто пишите обязательство у нотариуса...в течение полгода выделит доли детям в квартире по договору дарения

01.06.2016, 14:40

Это можно сделать у нотариуса.

01.06.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это хорошо, что Вы знаете, а образцы договоров есть в интернете.

01.06.2016, 14:40

Добрый день. Никак

01.06.2016, 14:40

Я и сама знаю, что у нотариуса. Я имею в виду как это прописывается в обычном договоре-купли продажи?

01.06.2016, 14:39