Как правильно ответить банку на запрос о мотивации расхода без процентного займа, выданного генеральным директором и учредителем ООО?

Компания ООО выдала без процентный займ по договору ген. директору, он же и учредитель в одном лице. Получил деньги из бака по чеку на займ. Теперь банк запросил мотив расхода этих денег. Как правильно мне ему ответить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Предоставить договор займа с ген.директором,а также заявление последнего на выдачу займа с указанием цели

Добрый день, Надежда! Вы спокойно можете написать письмо банку и пояснить, что д/с были выданы в качестве займа по договору №... приложите копию подписанного договора

Удачи)