Как решить вопрос закрытия долга, выданного физическому лицу генеральным директором юридического лица?

Юр лицо выдала займ (процентный или без процентный) физ лицу допустим ген. директору. Kаким образом закрыть долг? Понятно что деньги возвращаться не будут.
Лучший ответ

Этот вопрос предназначен главному бухгалтеру. Этого предприятия и ген.директору, занявшему у самого себя...

С юридической точки зрения задолженность можно только погасить, ТАК закрываются долги.

вексель пусть передаст в счет долга.