Влияет ли смена паспортных данных на результаты психологического обследования при призыве в армию?
Скажите пожалуйста вот такой вопрос я по призыву служил с одними паспортными данными а недавно сменил по веской причине собираюсь на контракт вот переживаю как на это психолог посмотрит.
Лучший ответ
Смена паспортных данных не является причиной для освидетельствования у психолога(психиатра)... Ну если вы конечно имя мужское на женское не меняли, или пол...
говорите как есть,Вам не о чем беспокоиться