Как отсрочить выплату кредита после серии непредвиденных событий?
Выдался удачный месяц: Попал в аварию, стал жертвой мошенников (потерял н-ную сумму денег и причинен ущерб имуществу); проходил обследование от военкомата-неделю лежал в больнице, не работал, результат-необходимо делать операцию. Могу ли я как-то отсрочить выплату кредита/ов хотя бы на месяц? Как это грамотнее сделать. В банке отвечают, что такая услуга у них не предоставляется.
Лучший ответ
скорее всего нет, посмотрите, может договор у вас был застрахован?
Просите у банка "кредитные каникулы", прикладывая справки о болезни
Благодарю Вас за полезную консультацию!
чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор
В банк надо сходить за копией, тк оригинал дома, в другом городе, нет возможности съездить. Спасибо