Муж избил жену, но отказ от возбуждения дела получен - что делать?
Муж нанес жене побои, справка была взята из травмпункта (ушибы мягких тканей), вынесли отказ в возбуждении уголовного дела. Что делать?
Лучший ответ
Нужно обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
Подавайте заявление ЧАСТНОГО обвинения по ст. 116 в мировой суд
УДАЧИ ВАМ
подавайте заявление в мировой суд по месту совершения преступления. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 318 УПК РФ.
Подавать заявление мировому судье по 116 УК РФ