Передача лекарств.

Вопрос №10700136 из г. Владивосток
опубликован 01.06.2016, 16:25
Отправила медикаменты: парацетамол, аспирин, капли в нос Снуп, нурофен. Заключённому не отдали, сказали не положено, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если врачи не реагируют

01.06.2016, 16:34

Напишите сами жалобу в УФСИН по Приморскому краю

01.06.2016, 17:18

Добрый день! правильно,что не приняли.Если болен,то пусть непосредственно обращается к врачу в ИЗ

01.06.2016, 16:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если врачи не реагируют

01.06.2016, 16:34

Напишите сами жалобу в УФСИН по Приморскому краю

01.06.2016, 17:18