Отсутствие антибиотиков и далекоходство - как лечить ребенка с высокой температурой?

У сына неделя держится температура 39, врач выписал антибиотики, которых в аптеке нет. Направил на КТ,которое можно сделать в другом городе, а он еле по дому ходит. То есть все лечение, это аспирин и парацетамол. Буду благодарна, если рекомендуете декарства.
Лучший ответ

А какой диагноз ему поставили?

Вам на медицинский сайт нужно обращаться. Кроме того, можете обратиться к страховщику по ОМС с заявлением о проведении проверки качества оказания медицинской помощи.

Уважаемая Эльмира, повторно вызывайте врача на дом, Вас бесплатно должны обеспечить лекарствами при амбулаторном лечении за счёт средств регионального бюджета, если есть основания для предварительного диагноза коронавирус.