Возможность получить денежные вычеты по налогу за приобретенную совместно с мужем квартиру, несмотря на предыдущие вычеты
Могу ли я получить денежные вычеты по налогу за преобретенную с мужем квартиру на сумму 3 мил 600 тыс рублей если муж уже получал раньше вычеты за другую квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, только вы можете получить вычет в пределах 2 млн, если ранее таким правом не пользовались