Возможно ли получить оставшуюся сумму вычета за проценты после продажи квартиры?
В 2007 году мы с мужем купили квартиру по ипотеке. Я отказалась от вычета, муж получал на себя, пока работал. Потом ушел на пенсию по выслуге лет. Вычет получил только с основной суммы, с процентов не успел в связи с увольнением. Сейчас мы продали квартиру, купили другую, уже оформленная на меня. Может ли муж (сейчас он устроился на работу), получить оставшуюся сумму с вычета за проценты, если квартира продана? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, уже не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!