О споре между Лето банком и судом по недействительным условиям договора

Решение суда по признанию недействительными условий договора в части взимания платы за. Лето банку вступило в силу 16 февраля 2016 г.Банк выплатил причитающуюся сумму по исполнительному листу 25 мая 2016 г. Но 1 июня пришла повестка в суд о том что Лето банк подал заявление о восстановлении срока на подачу аппеляционной жалобы, утверждая что получил решение суда 8 апреля. Заседание суда состоится 8 мая. Как мои действия далее?
Лучший ответ

Когда получите апелляционную жалобу на руки, если суд восстановит срок на обжалование, пишите возражения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте

Скорее всего Лето банк свою апелляционную жалобу отзовет, если сумму по решению суда выплатил... но на всякий случай пишите возражение на апелляционную жалобу

Хотелось бы поподробней

Ваши действия - возражать на ходатайство о восстановлении срока, обосновывать, что причины, по которым банк пропустил срок, в действительности уважительными не являются.