Банк просит восстановить сроки исковой давности, суд удовлетворил ходатайство - есть ли возможность бороться?
Банк получил заочное решение суда 19.12.2017, в законную силу решение вступило 13.02.2018, как пишет банк исполнительный лист выписан 18.02.2021, банк просит восстановить сроки исковой давности, так как срок исковой давности пропущен. Я составила отзыв на ходатайство о восстановлении срока, в соответсвии ст. 21 об исполнительном производстве. 24 мая банк удовлетворил ходатайство банка о восстановлении считая уважительной причину пропуска. Сейчас у меня 15 дней на частную жалобу. Сообщите есть возможность бороться?
Нужно было руководствоваться решением КС РФ о пропуске ИД, а не ст. 21 ИП.