Как решить проблему с 3-комнатной квартирой в Подмосковье, принадлежащей 3 собственникам, не пускающим внучку внутрь?
Внучка может продать свою долю, предварительно уведомив сособственников о продаже с указанием стоимости (ст. 250 ГК)
Да, есть решение. Продать можно, уведомив всех собственников письменно. Так будет законно продажа доли. Далее обратитесь к риэлтору, который продаст долю внучки.
Вариант либо договариваться, либо продавать свою долю.
Подскажите а помимо продажи какой выход есть ещё? Чтобы более быстро решить вопрос. Просто доли продаются годами..
доля есть обращаться в суд о выделении доли в натуре или же об устранении препятствий в пользовании общим имуществом. но суд тоже долгая процедура.
Подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.