Необязательно ли одеть шашку на наемный автомобиль такси при отсутствии работаетельности в это время суток и отсутствии пассажиров?
В компанию,где я арендую машину,пришло письмо из МАДИ,что в апреле месяце зафиксирована машина которою я арендую без шашки.Меня вызывают в МАДИ на "разбор полетов".
Здравствуйте!
Ваш случай ст. 11.14.1. Нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси
3. "Отсутствие" на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси и (или) опознавательного фонаря на крыше указанного транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.
Здравствуйте.
Да
Здравствуйте!