Вопрос следующий. ИП на такси, лицензия, номера желтые, езжу сам. Как доказать что еду по личным делам без путевого листа?
Лучший ответ
еду по личным делам без путевого листа
Можно ехать без путевого листа, если вы не осуществляете перевозку легковым транспортом пассажиров и багажа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если это не Ваше личное транспортное средство, то не докажете и нужен путевой лист по ч.2 ст. 6 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Если Т/С оформленное на ИП или по договору, то нужен путевой лист. Также и предусмотрена и ответственности по не исполнению закона. Вы требования получили?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.