Проблемы с выплатой долга МФО после увольнения - что делать и какие меры предпринять?
Взяла в МФО деньги в сумме 18.000 руб. сделала один платеж. Потеряла работу. Просрочка 5 месяцев. Мне 54 год подходит и нигде не берут на работу. Ноги больные и живу в сельской местности. МФО как я поняла передали мой долг коллекторам т.к.звонки частые стали и по ночам то в 2 часа следом в 3 часа приходят смс что они едут ко мне. На звонки я уже не отвечаю. Я рада бы выплатить долг но нет средств да и долг прислали непонятно кому я теперь должна 91.477.00. Посоветуйте как быть и что предпринять можно?
Скажите им пусть подают в суд на вас, будут надоедать- жалуйтесь в прокуратуру.