Проблема доступа к медицинской помощи в Ростове-на-Дону для инвалидов - ограниченное время записи и отсутствие возможности получить рецепты
Я из Ростова-на-Дону, у нас в поликлинике № 16 запись к врачам проходит только один день в неделю, по средам, я инвалид после перенесенного инсульта, стоять в очереди с 5 утра чтобы к обеду записаться я не в состоянии. По телефону пока я дозвонюсь, уже записи нет, у меня сахарный диабет и мне нужно получить бесплатные рецепты на препараты которые мне необходимы. Без записи врач принимать отказывается, что мне делать.
Лучший ответ
что делать писать жалобу в управление здравоохранения области
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!