Какие коды ОКВЭД лучше выбрать для открытия круглосуточного магазина разливного пива и закусок, а в будущем - пиццы?

Хотим окрыть круглосуточный магазин разливного писва (пиво закуски, рыба чипсы, напитки без/алко) все будет продаватся, подскажите какие лучше коды поставить по ОКВЭД (в дальнейшем еще хотим в этом же помещении и пиццу открыть?
Лучший ответ

Добрый день!

По закону продажа алкогольной продукции запрещена с 23-00 до 8-00 это в Москве. Данное ограничение не относятся к деятельности ресторанов и кафе.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!