Коды ОКВЭД для магазина разливного пива и сопутствующих товаров с планируемым расширением на другие продукты питания и возможностью организации кафе/бара
Какие коды ОКВЭД указать для магазина разливного пива, + сопутствующие товары (рыба, сухари, орехи, чипсы, и пр.), + на будущее планируется возможное расширение на другие продукты питания. Еще учесть возможность организации кафе/бара. Не хочется промахнуться.
Добрый день.
55.40 Деятельность баров
55.30 Деятельность ресторанов и кафе
52.25.1 Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво
52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и
консервами из мяса и мяса птицы
52.23 Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками
52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и
кондитерскими изделиями
52.26 Розничная торговля табачными изделиями
52.27 Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в
специализированных магазинах