Могут ли мужу выдать ведомственное жилье, если у меня есть 1/4 доля в квартире родителей, и на данный момент я прописана с ними?
Да участвовать в приватизации вы можете...могут выдать мужу и ведомственное жилье,ваше право в доле на квартиру не может служить здесь препятствием...
Добрый день, Оксана!
В соответствии с требованием статьи 11 Закона Россиской Федерации от 04.07.1991 N 1541 - 1 "О приватизации жилищного фонда в Россиской Федерации" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.