Участие в приватизации муниципальной квартиры - право на приватизацию для законной жены

В муниципальной квартире прописаны; муж (он же главный квартиросъёмщик), сын (10 лет) и брат мужа. При приватизации квартиры только прописанные члены семьи войдут в приватизацию или я как законная жена имею тоже право участвовать в приватизации данной квартиры (не участвовала в приватизации ни когда ранее)

Лучший ответ

Елена, в приватизации участвуют только зарегистрированные граждане. Главных квартиросъемщиков, согласно действующему законодательству, уже не существует.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Если вы хотите участвовать в приватизации, вам необходимо зарегистрироваться в квартире.

Елена, в приватизации участвуют только зарегистрированные граждане.