Могу ли после развода с мужем ограничить его во встречах с ребёнком по времени?
Здравствуйте!
Нет, ограничить в родительских правах может только суд при наличии к тому оснований.
Расторжение брака не влияет на объем родительских прав. Они у Вас и у отца ребенка равные.
Добрый день,
Только если есть угроза жизни и здоровью ребёнка. Если нет, то нельзя. Ребёнок имеет право на общение с обоими родителями в равной степени.
Можете, если это в интересах ребёнка. Надо понимать, что у ребёнка свой режим, расписание дня и отец должен с этим считаться. Если его что- то не устраивает, он вправе в суде определить порядок общения с ребёнком. Суд, с учётом всех ваших возражений, в интересах ребёнка, вынесет решение.