Вопросы по решению времени встреч отца с ребенком при разводе и возможность ограничения общения в случае агрессивного поведения отца.
При разводе ребенок остается с матерью. Сколько могут присудить отцу времени для встреч с ребенком? И можно ли ограничить общение отца с ребенком или присутствовать матери на этих всречах, если отец агрессивный и настраивает ребенка против матери?
Если стороны не решают вопрос сами, то выноситься отдельное судебное решение, где будет все указано - когда, где, в чьём присутствии. А пока - когда мама даст - тогда и увидит. А насчет "агрессивный" - собираем документы или показания свидетелей (лучше - не родственники), что негативно влияет на ребенка или угрожает его здоровью. Пригодится!