Москва, 01.06.2016, 18:49

Моги ли я жениться на Кабардинке и получить рвп спасибо?

Вопрос №10701413 из г. Москва
опубликован 01.06.2016, 18:49
Моги ли я жениться на Кабординке и получить рвп спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну, если кабардинка согласна, то почему бы и нет.

01.06.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А рвп как скоро могу получить?

01.06.2016, 18:54

РВП можно получить и без свадьбы, он выдается всем при правильной подготовке документов.

01.06.2016, 18:55