Ирбит, 06.01.2015, 08:18

Как выбрать наиболее эффективный путь получения документов для переезда во Владимирскую область и брака с женихом из Ростова

Вопрос №5768791 из г. Ирбит
опубликован 06.01.2015, 08:18
Я получила свидетельство о временном убежищи на территории Свердловской области, но у меня есть жених из Ростова, мы будем покупать дом во Владимирской области и туда переезжать. Женится мы пока не собирались, но может мне так будет проще с документами? Или получить РВП а потом как и планировали жениться? Или сразу жениться сейчас, и так будет быстрее мне со всеми документами решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

а в течении какого срока я получу гражданство?

и опишите примерно процедуру.

сначала рвп вне квоты да?или что там?

06.01.2015, 09:59

Здравствуйте. Можете сразу выйти замуж- так даже лучше будет.

06.01.2015, 08:26

Благодарю. а в какой области нам лучше пожениться? он сам из ростова но сейчас в москве работает.а у меня разрешение по свердловской только области.могу я выходить в другой области или ему сюда надо из за моего документа приезжать чтоб нам расписаться?

или нам вобще во владимирской области расписываться-там где будем проживать постоянно

06.01.2015, 09:13

Вам нужно расписаться по месту прописки.

06.01.2015, 09:16

по месту моей прописки или его?

06.01.2015, 09:28

Не имеет значения- расписаться вы имеете право в любом регионе и городе РФ.

06.01.2015, 09:33

Без разницы

06.01.2015, 09:41

а в течении какого срока я получу гражданство?

и опишите примерно процедуру.

сначала рвп вне квоты да?или что там?

06.01.2015, 09:59