Потерпевшая в ДТП - Машина под судебным арестом, возможно ли вернуть уплаченные деньги в период неиспользования?
Попали в дтп 22 марта. Я потерпевшая сторона. Есть пострадавший в моей машине. Машина не на ходу, а ремонтировать нельзя. Авто под судебным арестом.
Вопрос: машина находиться в автокредите. Кредит я плачу каждый месяц. Но машиной пользоваться не могу. Можно ли вернуть уплаченные деньги в период не использования машины?
Лучший ответ
Нет, нельзя, к сожалению. Все эти потери и расходы вы можете взыскать с виновника ДТП.
Нет, кредитный договор не предусматривает такие условия. Тем более авария возникла не по вине Банка и не по вине продавца.
Развёрнутая консультация по вопросу предоставляется в личных сообщениях