Невозможно отказаться от навязываемых дополнительных видов страхования по ОСАГО даже после 1-го июня 2016 года
Я так понимаю, отказаться от навязывания страховщиком дополнительных видов страхования по ОСАГО, даже после 1-го Июня 2016 г. всё равно будет невозможно?
Лучший ответ
Можно расторгнуть ненужные Вам страхования жизни...
А можно также пригрозить жалобами в РСА, ВСС и Роспотребнадзор. Как правило, помогает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!