Начислили оплату за тепло за май месяц почти 2 тысячи, хотя тепло отключили в апреле, кому жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Ответ не по существу вопроса.так как это не произвол управляющей компании а закон рф, о том что отопительный сезон делится на 9 месяцев. Хотелось бы знать к кому обращаться по поводу этого закона, так как все службы и теплосети ссылаются именно на него.