Как написать претензию на незаконное отключение без оплаты после нахождения потерянной оплаты?
Была оплата в апреле, май оплата пропущена, в июне есть небольшая проплата так как искали потерявшуюся проплату апреля. Не нашли и отрезали. Было послано уведомление через почту, но не получено, почта не принесла, до сих пор оно хранится на почте. Теперь оплату апрельскую нашли. Как написать претензию, чтобы подключили без всяких оплат, т.к. было незаконное отключение?
Добрый день, порядок и основания отключения КУ определен в ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г., все необходимые ссылки найдете там.
Если отключили воду, то дополнительно ссылки на ст. 21 ФЗ № 416.