Требование соседки об обеспечении доступа к трубам вызывает проблемы в новой квартире по ипотеке с ремонтом - что делать?

Купила квартиру по ипотеке с ремонтом, в ванной комнате прежние жильцы закрыли стояки плиткой, соседка этажом выше требует поедоставить ей доступ к трубам. Приходили к ней сантехники из ЖКХ говорят можно сделать трубы, отказалась и также отказалась заключать со мной договор на оплату услуг если я разберу плитку и предоставлю ей доступ к стоякам с хв и гв.У тверждает что я обязана ей предоставить доступ, я не могу квартира в ипотеке. Как быть? Что делать и предпринимать?
Лучший ответ

Как быть? Что делать и предпринимать?

Как суд решит, так и будет.