Возможность снижения суммы неустойки и штрафа по судебному приказу о взыскании задолженности по кредиту и просьба о рассрочке исполнения решения
Добрый день.
Вы не можете ни о чем ходатайствовать. Это судебный приказ. На судебный приказ НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ. Его нужно просто отменять. А кроме того, есть позиция высших судов, которые говорят, что нельзя выносить судебный приказ по кредитным договорам. Дальше у меня есть вопросы, напишите мне, когда точно вынесен судебный приказ и когда он получен?
Здравствуйте, сначала нужно отменять судебный приказ, и в отзыве на исковое требовать снижения штрафов и пеней, рассрочка запрашивается отдельным ходатайством ПОСЛЕ суда. Документ нужен один - отзыв, его Вам может помочь составить юрист.