Как расторгнуть договоры с банком и что ожидает при неудаче - опыт долгосрочного погашения и возможности в суде
Здравствуйте, для расторжения кредитного договора необходимы основания. Надо смотреть договоры.
Если вы не сможете справляться со своими денежными обязательствами, вы можете подать заявление о банкротстве. Закон о банкротстве нацелен на урегулирование отношений кредитор-заемщик и предусматривает в том числе процедуру реструктуризации. В ходе данной процедуры составляется план погашения задолженности на 3 года и не облагается %. Подробнее можете уточнить на бесплатной консультации. Будем рады помочь. Юристы и финансовые управляющие.
Можно снизить сумму задолженности.
Здравствуйте, сами Вы обратиться за расторжением договоров не можете, у Вас нет оснований для этого. Можно рассмотреть вариант банкротства, но это само по себе дорогостоящая процедура и не факт, что получится ее реализовать именно в Вашей ситуации. Нужно разбираться.
пройдите процедуру банкротства, хоть оздоровите себя финансово.
Расторгнуть договора то с банком можно, но придется сразу всю сумму вернуть.
На основание чего Вы собрались расторгать договор? У Вас есть обязательства, которые Вы обязаны исполнять. Вариантов для расторжения нет. Если же Вы сознательно готовы пойти на просрочку, то будьте готовы к тому, что сумма, относительно той, которая сейчас есть по долговому обязательству-увеличиться, но ни как не станет меньше, тк никаких штрафов у вас на данный момент нет, а будут .Подумайте. Удачи.