Как расторгнуть договор с банками и выплачивать кредиты по суду, чтобы остановить начисление штрафных санкций - советы от Игоря
Хочу расторгнуть договор с банками и выплачивать 50% от зарплаты кредиты банкам по суду, так как с финансовым положением не могу выплачивать в сроки и остановить начисление штрафных санкций. Какие мои действия. Спасибо, Игорь.
нет оснований для расторжения кредитного договора
вот когда банк обратится в суд и вынесут решение, тогда будут из зарплаты удерживать 50 процентов
если со стороны банка нет нарушений договора, то Вы не можете расторгнуть договор, Вам остается ждать пока банки подадут в суд, и уже в суде Вы можете просить о снижении штрафов и пени ст. 333 ГК РФ , а также о рассрочки или отсрочки исполнения решения ст. 203 ГК РФ.