Размер алиментов при указании прожиточного минимума в иске и зарплате бывшего мужа

Подала на Алименты на ребенка до 3-х лет и на себя. Указала прожиточный минимум в иске (в Ростове 8500 р.). Бывший муж прислал в суд справку о зарплате в 12000 р. Каких алиментов нам ожидать?
Лучший ответ

смотря какое решение вынесет суд

Оксана
Я подала на себя и на ребенка на алименты каждому по прожиточному минимум по 8500 мне и ребенку . О зарплата у бывшего 12000, так нам ожидать 17000 на двоих алименты

Здравствуйте! 8500р.