Майкоп, 01.06.2016, 19:33

В доме два собственника. У кого из них должна находится домовая книга?

Вопрос №10701821 из г. Майкоп
опубликован 01.06.2016, 19:33
В доме два собственника. У кого из них должна находится домовая книга?
Лучший ответ
Рекомендуется

У любого из них может находиться.

01.06.2016, 19:58

Здравствуйте! Данный вопрос определяется по соглашения участников общей долевой собственности.

01.06.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если имеется спор между участниками, то он может быть разрешен в судебном порядке. В законе не указано, у кого должна хранится домовая книга, но доступ должен быть к ней у обоих собственников.

01.06.2016, 19:57

Собственники не могут договориться между собой насчет домовой книги.

01.06.2016, 19:55