Ханты-Мансийск, 01.06.2016, 19:53

Как взыскать долг - счета-фактуры подписаны, но заказчик не желает платить?

Вопрос №10701946 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.06.2016, 19:53
Заказчик задолжал большую сумму денег. Отдавать не хочет, говорит: потерпите, пока нету, в пятницу, на следующей неделе, в конце месяца и так семь месяцев. Счета-фактуры все подписаны. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зказчик АО Уралгазстрой

Директор подставной, ничего не решает

А учередитель,который вёл все планёрки и командовал стройкой, ходит спокойно, как ни в чём не бывало, ничего не боится, хотя должен разным фирмам несколько десятков миллионов.

01.06.2016, 20:25

ну так мы ж вам пишем - заявляйтесь, не тяните

01.06.2016, 20:26

в суд, все в суд

01.06.2016, 19:54

А если фирму начали банкротить, есть ли шансы получить долг?

01.06.2016, 20:12

очень мало шансов

01.06.2016, 20:13

Да есть, в порядке очереди.

01.06.2016, 20:13

шансы есть. не пропустите момент включения в реестр требований

01.06.2016, 20:13

Нужно не затягивать, а взыскивать долг в претензионно-исковом порядке, заказчик кто - ИП, ООО?

01.06.2016, 20:13

Зказчик АО Уралгазстрой

Директор подставной, ничего не решает

А учередитель,который вёл все планёрки и командовал стройкой, ходит спокойно, как ни в чём не бывало, ничего не боится, хотя должен разным фирмам несколько десятков миллионов.

01.06.2016, 20:25

ну так мы ж вам пишем - заявляйтесь, не тяните

01.06.2016, 20:26