Как взыскать долг - счета-фактуры подписаны, но заказчик не желает платить?
Заказчик задолжал большую сумму денег. Отдавать не хочет, говорит: потерпите, пока нету, в пятницу, на следующей неделе, в конце месяца и так семь месяцев. Счета-фактуры все подписаны. Что делать?
Зказчик АО Уралгазстрой
Директор подставной, ничего не решает
А учередитель,который вёл все планёрки и командовал стройкой, ходит спокойно, как ни в чём не бывало, ничего не боится, хотя должен разным фирмам несколько десятков миллионов.
ну так мы ж вам пишем - заявляйтесь, не тяните
в суд, все в суд
А если фирму начали банкротить, есть ли шансы получить долг?
очень мало шансов
Да есть, в порядке очереди.
шансы есть. не пропустите момент включения в реестр требований
Нужно не затягивать, а взыскивать долг в претензионно-исковом порядке, заказчик кто - ИП, ООО?
Зказчик АО Уралгазстрой
Директор подставной, ничего не решает