Как вернуть деньги, если займодавец отказывается отдавать и не оформлена расписка?
Занял человеку большую сумму на пару месяцев, а он не хочет отдавать все время говорит через месяц или другой срок, занимал деньги без расписки! Как мне быть, что мне делать?
Лучший ответ
Вы заключите с ним соглашение, что долг вернет должник, например через месяц, вам нужно письменное доказательство, после этого если сумма не будет возвращена обращайтесь в суд. Удачи
огромное спасибо