Отказ налоговой в возврате подоходного налога за обучение сына, кроме суммы в 6214 рублей
Сын получил возврат подоходного налога за своё обучение. Сегодня мы получили решение из налоговой об отказе в осуществлении возврата налога, за исключением доходов в сумме 6214 руб. Это сумма возврата налога за обучение, что это значит?
Лучший ответ
У ФНС видимо, такой бланк, вычет Вам предоставят. Направляйте реквизиты, по которым ФНС перечислит деньги.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!