Право ГИБДД требовать старые договора при перерегистрации автомобиля на нового владельца - наличие договора на нового владельца не удовлетворяет требования?

Имеют ли право ГИБДД в при переригистрации автомобиля на нового владельца требовать старые договора, договор на нового владельца есть, требуют старые до этого договора?

Лучший ответ

Здравствуйте! В некоторых случаях имеют право - например, если собственник авто по ДКП не поставил его на учет и продает другому покупателю