Какие знания необходимо иметь для поступления на юридический факультет и востребована ли эта профессия в России?
Какие знания нужно иметь для поступления и после какого класса можно поступить на юридический, на сколько востребованная эта проффессия в России?
Лучший ответ
После 11 класса. Востребованность зависит от уровня профессионализма.