Работникам СЕВЕРГАЗСТРОЯ не выплачивают зарплату - куда обратиться за помощью?
У нас сложилась такая ситуация: мой муж работал в Надыме в "СЕВЕРГАЗСТРОЙ" с сентября 2015 года по 26 мая этого года. Зарплату не выплатили с декабря 2015 года. 26 мая муж уволился и не заплатили ему зарплату и расчетные. Что нам делать, к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Не пропустите срок обращения, три месяца со дня увольнения.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.
Добрый вечер. Обратитесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру.