Проблема с невыплатой зарплаты - Как правильно обратиться при отсутствии ответственности работодателя в Краснодаре?

Моему мужу с января по май не выплачивали зарплату. В мае он уволился и задолжности по зарплате и расчетных ему так и не выплатили. Бывший директор отвечает что денег у него нет, а еще и зарплата часть легальная а остальная в конверте. Как и кому правильно обратиться. Краснодар. Оксана.

Лучший ответ

В суд нужно обращаться. Не пропустите трехмесячный срок.