Я взяла кредит в сбербанке в феврале 2016 г. В июне хочу его досрочно погасить. Как мне вернуть страховку?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Напишите заявление в банк и ознакомьтесь с условиями договора в части возврата страховки
Нужно обратиться в банк для начала. В случаи отказа попробуйте через суд. Но изучите договор. У многих они разные, в части страховок