Проблемы с оплатой и услугами в кооперативном доме - как разрешить ситуацию?
Если не согласны с расчетом платежей или качеством услуг со стороны ЖСК, то их необходимо обжаловать в досудебном порядке, а затем и в суде. Иначе суд с Вас взыщит сумму в полном объеме.
Кроме того, необходимо разобраться, с кем у вас договор на оказание коммунальных услуг, тому их и оплачивать.
Вы имеете право заключить договор как с ДЭЗ, так и с ЖСК, но заключать нужно.
Здравствуйте
вам нужно написать жалобы в жилищную инспекцию и роспотребнадзор
Здравствуйте.
Вам письменно выставили требование?
на предмет чего? что они нарушают?