Сроки давности по возврату страховой премии при досрочном погашении кредита
Не понятно. при чем тут Путин, но при досрочном погашении кредита вернуть страховую премию в пропорциональной сумме можно через суд.если иное не предусмотрено договором.
Здравствуйте! согласно ст.196 ГК РФ срок давности 3 года. необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Здравствуйте! Всё верно, только суд разрешит спор по существу, шансы у Вас к тому же заведомо хорошие