Тамбов, 01.06.2016, 23:22

Мать не занимается воспитанием детей, а содержит 8 собак в однокомнатной квартире - стоит ли обратиться в органы опеки?

Вопрос №10703159 из г. Тамбов
опубликован 01.06.2016, 23:22
Стоит ли обратиться в органы опеки если мать не занимается воспитанием 2 детей, дети находятся у престарелой бабушки, а у матери 8 собак в однокомнатной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

стоит обратиться.

01.06.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если я посторонний человек и обращусь анонимно, примут ли мое обращение во внимание и проведут ли проверку?

01.06.2016, 23:29

Добрый день. Анонимные сообщения не рассматриваются

01.06.2016, 23:30

Должны среагировать.

01.06.2016, 23:30

при анонимном обращении проверку будут проводить вряд ли.

01.06.2016, 23:31