Отсутствие матери на учете и воспитание детей бабушкой - как ограничить матери родительские права?
Как ограничить мать детей в родительских правах, если она нигде не стоит на учете и не занимается воспитанием своих несовершеннолетних детей. Вся ответственность лежит на бабушке, бабушка с самого рождения воспитывает детей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь в органы опеки и попечительства или в суд.