Возможные последствия банкротства - закрытие кредитов банками, утрата жилья и товаров в бизнесе
Меня зовут Ирина. За два года бизнеса я обонкротилась. Должна двум банкам около пятьсот тысяч рублей. Если меня арбитражный суд признает банкротом то закроют ли банки мои кредиты по решению суда? При банкротстве потеряю ли я единственное жилье и остатки товара в бизнесе? Спасибо заранее. С уважением, Ирина. Очень жду ответов.
Лучший ответ
Ответ на эти вопросы уже предоставлен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!