Недобросовестная риелтор - как вернуть деньги после неудачной сделки и обращения в полицию?

У меня взяла деньги как аванс недобросовестная риелтор при покупки мной квартиры. Сделка не состоялась, деньги возвращать не отказывается, но затягивает время, находит всякие отговорки. Как выяснилось она это проделывала не раз. И в настоящий момент должна людям еще по нескольким сделкам. Я обращалась в полицию, толку ноль взяли заявления на этом все закончилось. Не знаю как вернуть свои деньги. Помогите!
Лучший ответ

Вы можете вернуть свои деньги путем обращения в суд. Полиция не будет заниматься. Гражданско-правовые отношения.

Документы о передаче денег имеются?

Договор на сделку и расписки о передачи аванса имеются.

Обращайтесь в суд. Рассторгайте договор и взыскивайте деньги.