Лысые Горы, 02.06.2016, 01:30

Как организовать краткосрочное свидание с мужем, находящимся в другом городе в СИЗО, и возможность условно-досрочного освобождения при наличии предыдущей судимости

Вопрос №10703692 из г. Саратов
опубликован 02.06.2016, 01:30
Мужа осудили по статья 158 часть 2 статья 30 часть 3. в данный момент находится в СИЗО в другом городе. Срок 1 г.10 мес. приговор пока не вступил в законную силу. Суд был 18 мая, он подал жалобу на рассмотрение. Подскажите пожалуйста, как мне попасть на краткосрочное свидание, ходатайство брать у начальника СИЗО? наш судья не выдаст, т.к.он не в нашем районе. И ещё, через какое время можно Удо, если предыдущая судимость не погашена, в прошлом рецидив и тяжкое. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока приговор не вступил в силу, разрешение на свидание подписывается только у судьи. Удо возможно после отбытия 1/3 срока наказания. Для данной статьи что-то слишком суровый приговор

02.06.2016, 01:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на УДО рассчитывать тут сложно, врочем также как и на свидание пока муж еще в СИЗО, но попробовать можно обратиться к начальнику СИЗО

02.06.2016, 01:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Суровый приговор исходя,что судимость не погашена по ст.162ч.1,рецидив.реально ли подать ходатайство на пересмотр.ущерб возмещения до суда в полном размере,сторона претензий не имеет.положительные характеристики с двух мест работы,ребёнок 1г.9мес.,с администрации полож.характеристика.явка с повинной,сотрудничество ,вину полностью признал.что можно предпринять,подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

02.06.2016, 01:49

Тут сложно что то сказать, решает в данном случае суд

02.06.2016, 01:51